design@t-home.ru

Комната в стиле лофт и обычная квартира. Как совместить?

11 декабря, 2018

Комната в стиле лофт и обычная квартира. Как совместить?

Мы не сможем создать пространство с высокими потолками, кирпичными стенами и брутальным бетонным полом в обычной новостройке. Но добавить несколько ключевых моментов и получить комнату мечты нам по силам. Итак, что делать, если в вашем расположении несколько квадратных метров и безудержная страсть к лофт объектам?

Небольшой список хитростей для создания акцентов лофта:

  1. Кирпичи в сторону. Заменить кирпичную кладку можно на обои, наклейку, вставку, рисунок (если стена покрыта краской)
  2. Если потолки достаточно высокие, добавить искусственные балки. Но имейте ввиду, что размеры пространства сильно сократятся!
  3. Используйте серые оттенки в интерьере с акцентами фактурных натуральных тканей. Например, серый пол, вставка “кирпичей” на стене и диван с тканевым чехлом (ткань должна быть контрастного яркого оттенка)
  4. Большие окна можно заменить хорошим освещением. Добавьте в ваш интерьер больше света за счет ламп, большой люстры и торшеров
  5. Игра фактур. Пробуйте сочетать подушки с чехлами крупной вязки, стеклянным столом, декором из дерева, и в любую комнату подует индустриальный ветерок!

Если Вы мечтаете о дизайне в стиле лофт, но боитесь ошибиться, не знаете, как это организовать, то позвоните нам по номеру 8(499)393-34-85, и мы поможем создать и воплотить в жизнь смелый дизайн в стиле лофт даже для самой обыкновенной квартиры!

Поделитесь полезными вам статьями и информацией со своими друзьями на страницах социальных сетей.

Читайте также

  • Читать далее
    Полезная информация
  • Неповторимый дизайн интерьера квартиры — уютный уголок для вашей семьи Наш дом — это именно то пространство, которое должно служить нам неким ограждающим барьером от окружающего нас внешнего мира. Здесь мы проводим достаточно много времени, здесь мы просыпаемся и ложимся спать, здесь мы завтракаем, обедаем и ужинаем, играем со своими детьми, проводим время со своими […]

    Читать далее
    Полезная информация

Если у Вас возникли вопросы или хотите получить бесплатную консультацию, воспользуйтесь формой обратной связи .

    Мы будем рады помочь Вам!