design@t-home.ru

Дизайн квартир и интерьер

10 декабря, 2018

Неповторимый дизайн интерьера квартиры — уютный уголок для вашей семьи

Наш дом — это именно то пространство, которое должно служить нам неким ограждающим барьером от окружающего нас внешнего мира. Здесь мы проводим достаточно много времени, здесь мы просыпаемся и ложимся спать, здесь мы завтракаем, обедаем и ужинаем, играем со своими детьми, проводим время со своими родными и близкими, здесь мы отдыхаем после трудового дня и даже иногда работаем)) Именно поэтому оно обязательно должно соответствовать нашим представлениям о комфорте и уюте, быть грамотно спланировано и продумано до самых мелочей. А красивый интерьер квартиры вообще способен не только многое рассказать о своих хозяевах, но и отразить их жизненную философию. И кому не хочется, переступая порог своего жилища, окунуться в мир гармонии и умиротворения, где каждый квадратный сантиметр  способен улучшить ваше настроение?

Стильный дизайн интерьера часто можно увидеть на фото в журналах, где представлены самые последние модные идеи и тенденции. Однако не имея опыта, самостоятельно выполнить и правильно оформить свое жизненное пространство будет довольно сложно и проблематично. Поэтому стоит обратиться за помощью к профессиональным дизайнерам, которые воплотят любую задуманную идею в реальность.

Выбор дизайна квартиры по фото

Разработку дизайна интерьера квартиры или дома наша студия всегда начинает с определения функциональных зон и их разделения. При этом важно учитывать интересы всех членов семьи, ведь находиться в общем пространстве должно быть комфортно как самым старшим, так и самым маленьким. Настоящее мастерство и высокий уровень профессионализма заключается в том, чтобы грамотно объединить все этапы оформления  интерьера квартиры — от планировки до цветовой гаммы и выбора фактуры — в единую стилевую концепцию, где каждая деталь имеет значение для придания интерьеру индивидуальности и неповторимого облика.

Вы можете ознакомиться с дизайном интерьеров в нашей фотогалерее и выбрать наиболее близкое вам стилевое решение, что позволит задать правильное направление нашим дизайнерам при работе над вашим проектом. Мы разработаем для вас уникальный вариант оформления помещения, который полностью отразит ваши самые смелые ожидания и мечты. В своей работе мы намеренно уходим от шаблонов и с большим удовольствием экспериментируем, вдохновляясь современными  тенденциями и новыми материалами.

Лучшие идеи дизайна интерьера квартиры

Эксклюзивный дизайн интерьера квартиры в новостройке — это чистый холст, с которого начинается история вашего жизненного пространства. Дизайнеры RTA-Studio сделают все, чтобы превратить этот холст в настоящее произведение искусства. Мы реализуем лучшие дизайн-проекты квартир, гармонично переплетая эстетику и функциональность, начиная с возведения стен и заканчивая номером колера цвета для них.

Как правило, дизайн интерьера квартиры в панельном доме подразумевает максимально эффективное использование достаточно ограниченного пространства. Грамотное зонирование поможет наиболее рационально разместить всю необходимую мебель и оборудование в помещениях , а правильная цветовая гамма создать легкую, свободную и непринужденную атмосферу. Лаконичная предметы интерьера и декора позволит не перегружать компактную комнату, будь то гостиная, кухня или прихожая.

Как создается дизайн интерьера типовых квартир

Студия авторского интерьера RTA-Studio предлагает полный комплекс услуг по разработке дизайна квартиры в панельном доме. Мы создаем такие проекты, которые реально воплотить в жизнь, не выходя за рамки вашего бюджета и норм закона. Все предложенные нами материалы, мебель и предметы декора можно найти в продаже, поэтому наши красивые картинки дизайна квартир легко превратятся в вашу реальность.

Работа дизайнеров нашей студии состоит из таких этапов:

  • Знакомство с объектом, замер и предварительное обсуждение будущего дизайна интерьера квартиры или дома.
  • Разработка планировки и размещения стен, мебели и необходимого оборудования в квартире.
  • Определение концепции всего пространства в целом и каждой комнаты отдельно в соответствии с вашими пожеланиями.
  • Создание эскизов и коллажей, которые дают четкое представление о проекте и позволяют вносить изменения до окончательного принятия решения.
  • Возможность увидеть реалистичное оформление интерьеров во всех деталях с помощью трехмерной компьютерной графики (3D-визуализация).
  • Составление папки чертежей и схем с пояснениями для бригады, выполняющей строительство и ремонт.
  • Подбор отделочных и декоративных материалов, дверей, плинтусов, мебели, сантехники, осветительных приборов, декора и текстиля с занесением в специальную ведомость их артикулов и среднерыночной стоимости.
  • Авторское сопровождение ремонтно-строительных работ с целью контроля за правильностью исполнения всех этапов проекта и корректировки возникающих во время стройки нюансов.
  • Ремонт и отделка помещений опытной строительной бригадой, которая уже 15 лет выполняет работы любой сложности с соблюдением всех стандартов и технологий.

Стильный дизайн квартир и интерьеров от RTA-Studio

Хотите сделать ремонт или перепланировку в квартире? В нашем портфолио вы найдете фото дизайна интерьеров, реализованные нашими специалистами от разработки до воплощения под ключ. Преимущества сотрудничества с RTA-Studio:

  • Экономим ваше время, подбирая материалы и мебель для проекта в рамках бюджета и создавая визуализацию.
  • Исключаем возможные ошибки и переделки, которые могли бы появиться при самостоятельной реализации задуманного.
  • Работаем в тандеме со строителями, контролируя все детали и не привлекая вас к решению строительных вопросов.
  • Составляем официальный договор и берем оплату частями за каждый этап работы.

Вас интересует эксклюзивный дизайн интерьера в панельных домах? Дизайнеры RTA-Studio реализуют самые неординарные проекты именно для вас!

Поделитесь полезными вам статьями и информацией со своими друзьями на страницах социальных сетей.

Читайте также

Если у Вас возникли вопросы или хотите получить бесплатную консультацию, воспользуйтесь формой обратной связи .

    Мы будем рады помочь Вам!